Задержки менструации нет, болит грудь и низ живота

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Задержки менструации нет, последняя началась 31 августа, но уже через семь дней начала болеть грудь, сегодня 20 сентября, грудь болит сильно, и стало болеть внизу живота, тест на беременность отрицательный, что такое может быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:30
Здравствуйте! Вероятно Вы ощущаете свою овуляцию. Сделайте узи