Боль в груди и внизу живота, задержка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
у меня набухли груди, болят. В бюстгалтере боли нет. Ноет немного низ живота. Предохраняемся презервативами, беременности не должно быть. Последний год были сбои цикла, но я все равно переживаю. Сейчас задержка 4 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 11:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
елена 2015-05-05 11:19
Может ли это быть возрастное? Или это связано с каким-то заболеванием?. Два года назад была похожая ситуация. Врач говорил, если не начнутся месячные возможна чистка из-за накопления какого-то слоя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 11:28
Во-первых, сделайте тест. Презерватив-это не 100% гарантия. Во-вторых, нужно сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия