Болит живот на 4 день менструации

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 месяц на 4 день менструации болит живот и идет алая кровь со сгустками, начинается это после небольшой физической нагрузки. Обычно на 4 день у меня практически проходит менструация, а тут как будто заново начинается, но быстро проходит буквально час длится и потом все прекращается и возвращается в норму. Имею лишний вес. Детей нет. Может ли это быть нормой? Или бежать к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:23
Добрый день.
Интенсивность месячных, симптомы, могут меняться при банальной смене климата.
Ничего необычного я не вижу.
Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ.