Необходимые анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен совет. Муж, 36 лет, рост 175, вес 79, собирается к кардиологу, т. к. несколько месяцев беспокоит давящая боль в области сердца. Прием платный, ЭКГ сделают на приеме. Какие анализы можно сдать до приема, чтобы врачу на первом приеме было бы на что посмотреть. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-29 18:15
Здравствуйте. Никаких дополнительных анализов не требуется. Возможно еще нужно будет провести пробу с физической нагрузкой.