Какие необходимы анализы и обследования?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
У моего сына (ему 4 года) почти постоянно белый налет на языке, многие продукты плохо перевариваются и выходят вместе скалом в том виде в каком он их съел (свекла, яблоки и т. Д.) При рождении в роддоме он заразилися стафилоккоком зол. Долго лечились, потом ещегодно мы часто болелили, пытались ходить в сад, но так и не ходим, 3-ды нам ставили воспаление легких и лечили. Неоднократно сдавали анализы кала, но ничего не находятМы проживаем в сельской местности, есть возможность проверить ребенка в городе, но мы не знаем, что необходимо сделать, какте сдать анализы, проити обследования.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 11:21
Это вопрос педиатру.
Вам необходимо обследоваться у педиатра или гастроэнтеролога.