Что это может быть и какие анализы необходимы?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Мой ребенок стал плохо есть, каждый день все меньше и меньше. Мы находимся на искуственном вскармливание, как начинает пить из бутылочки в животе урчит, начинается крик, сразу все выплевывает, после этого уже бытылочку не берет. Недели две назад педиатр назначала пить курс "бифидубактерин" неделя все было хорошо, а сейчас опять все тоже самое. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Надо сделать анализ кала на копрограмму и посев кала на дисбиоз.
Чем кормится ребенок, сколько раз и как набирал массу тела?

Будьте здоровы!