Необходимость уЗИ раньше 1го скринига

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегемона, беременность 7 акушерских недель, но овуляция была не в середине цикла, на неделю позже, 15.08.
нужно ли делать УЗИ раньше Первого скрининга, могут ведь обнаружить что то требующее лечения, гематому, например или ещё что то, убедиться, что маточная, сердцебиение есть? Ничего не беспокоит, отолько усталость сильная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-10 09:37
Здравствуйте! Без показаний УЗИ делать не нужно. Их у вас нет