Необходима расшифровка анализа

Спрашивает: Arbyznaya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Сдала мазок на флору, я так понимаю, что мазок плохой. Очень расстроена, с чем такие показатели могут быть связаны и куда дальше копать и какие анализы еще необходимо провести для постановки диагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2023 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-07 13:45
Здравствуйте! Желательно сдать фемофлор 16 и далее лечиться. Лечение могу назначить если обратитесь лично онлайн в телеграм или вотсап 89030655292
Раастраиаться не стоит, все можно вылечить!
Если есть жалобы сейчас, то можем начать лечение сегодня
Платная консультация
Arbyznaya 2023-06-07 14:01
Так мазок плохой верно я понимаю? На что он может указывать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-08 08:08
Инфекции или нарушение микрофлоры. У вас сильное воспаление
Платная консультация
Arbyznaya 2023-06-08 17:33
Добрый день! Получила анализа, подскажите, что еще тогда нужно сдавать? Сдала еще посев, через неделю будет готов
Arbyznaya 2023-06-15 11:04
Пришел бак посев, прикрепляю анализ. Подскажите, пожалуйста, дальше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-15 16:59
Если жалоб нет, лечение не требуется
Платная консультация
Arbyznaya 2023-06-15 17:18
Так вы по мазку пишете, что необходимо лечение и у меня сильное восполнение. Что-то я не понимаю? Какие еще показатели могут давать такой мазок? Что еще необходимо сдать? Не хотелось бы беременеть с таким мазком
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-15 21:33
Повторите просто мазок, раз по всем остальным у Вас патологии нет. И лечим не мазки а всю клиническую картину.