Расшифровка анализов на чистоту мазка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать на сколько все плохо по анализу мазка на чистоты флоры. По анализам врач сказала, что мазок плохой, якобы много лейкоцитов и отправила сдать ещё дополнительно анализы. Сдала анализы жду результатов чтобы пойти повторно на приём, но хочу узнать точно почему мазок плохой, потому что врач толком не объяснила. Фото анализов прилагаю. Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-02 15:25
Здравствуйте! У вас воспаление. Почему? Для этого вы сдали еще анализы