Немного опухла крайняя плоть

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, немного опухла крайняя плоть, заметил это недавно, боль, зуд и тому подобное отсутствуют, так же заметил небольшие потемнения кожи в местах где опухла крайняя плоть, что это может быть, очень переживаю, половых актов давно небыло, только мастурбация.
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-24 18:14
Добрый день. Возможно аллергическая реакция. Не меняли ли Вы средство интимной гигиены?
Николай 2022-05-25 00:50
Нет, не менял, аллергий вроде как ни каких у меня небыло никогда, я попробую поменять средства интимной гигиены, но сомневаюсь, что это поможет, можете подсказать какие либо успокаивающие мази или лучше все таки по месту обратиться к врачу? Вот еще фото в эрегированном состоянии, на них более отчётливо видно припухлость слева
Николай 2022-05-25 18:51
Вот еще фото, заметил, что припухлость идет вокруг головки, как будто кольцом