Опухает крайняя плоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Думаю не хроническое
Здравствуйте, У меня напротяжении вот уже несколько месяцев опухает чешится крайняя плоть. Посое промыва водой на несколько дней проходит. Потом начинается снова. Что это может быть и как лечить. Раньше всего зтого не наблюдалось. Очень нужна помощь специалиста. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-10 22:48
Здравствуйте, тщательнее соблюдайте гигиену, это важно в поддержании нормальной микрофлоры кожи.