Опухла крайняя плоть члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сильно опухла крайняя плоть члена после применения вакуумной помпы. Опухоль как бублик вокруг головки. Головка теперь не закрывается. Подскажите пожалуйста как это все востановить в прежнее состояние. СПАСИБО,
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 17:31
У вас вероятно парафимоз(ущемление головки крайней плотью). нужно как можно раньше обратиться к урологу(хирургу) для вправления головки.