Опухла крайняя плоть, боль, запах, сильная боль при раскрытии

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.01.18 у меня опухла крайняя плоть, закрылась головка открывать очень больно, идет запах и появились шишки, перед этим очень много раз с девушкой занимался сексом в течении недели, сначала думал, что натер, а потом все опухло в течении суток, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 08:48
Причины разные-от травмы, до воспаления половой системы. Нужно как можно раньше обратиться к урологу