Опухла крайняя плоть клитора

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад родила доченьку. Сегодня вечером заметила что опухла крайняя плоть клитора. На ощупь стала очень мягкая и как-бы воздушная. Ни зуд, ни выделения не беспокоят. К врачу сейчас нет возможности обратиться. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 22:38
Здравствуйте! А можно фотографию? Была эпизиотомия? Температура есть?
Платная консультация
Оксана 2018-11-06 13:15
Нет, были только не большие разрывы на слизистой и два внешних на выходе. Сейчас появились розовые выделения (немного, пачкают белье)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 13:46
Попробуйте мазь тетрациклиновой.
Платная консультация
Оксана 2018-11-06 15:07
Спасибо за консультацию, попробую