Подскажите что это может быть

Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите почему крайняя плоть клитора периодески чешется? Также образуется белая корочка, иногда там трескается кожа. Использовала мазь залаин - но улучшений нет. Что это может быть и как это лечить? Фото прилаживаюЗараннее спасибо за ответ и помощь
Теги: крайняя плоть клитора фото, покраснения на писе у девочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 11:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И я бы лучше рекомендовала обратиться к дерматологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова