Корочка, зуд

Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите почему крайняя плоть клитора периодески чешется? Также образуется белая корочка, иногда там трескается кожа. Использовала мазь залаин - но улучшений нет. Что это может быть и как это лечить? Фото прилаживаюЗараннее спасибо за ответ и помощь
Теги: корочка на половых губах, что значит зуд в канале мочеспускания у женщин и белый налёт на поверхности
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 12:24
Это может быть ограниченный нейродермит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.