Немеют руки и колено после операции Бенталла

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, 22 апреля 2014г мне сделали операцию Бенталла (аортальный клапан St. Jude и протез на аорту 7 см). Первый месяц после операции немели руки и ноги. Потом практически все прошло. И вот спустя 4 месяца снова беспокоят небольшие боли в руках и ногах (занемевают). Насколько это опасно и стоит ли что обследовать? Принимаю синкумар пожизненно и корвитол (пол года назначили). МНО в пределах 2-3. Давление 110,120 / 70, 80. Пульс от 80 до 90. Изредка до 100.
Теги: операция бенталла, немеет рука после операции
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-15 13:32
Здравствуйте. Вряд ли это последствия операции, но лучше путь Вам осмотрит невролог.
-1