Головокружения

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: холицистит, но я пью раз в 3 месяца желчегонные.
После родов все началось, а именно когда перестала кормить грудью ребенка. Постоянные головокружения, немеют кисть на правой руке и стопы на обеих ногах, если нет головокружения, то такое ощущение, что штормит. Что со мной? Гормоны щитовидки в порядке
Теги: головокружение болит в области сердца немеет рука нога нехватка воздуха от чего
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:52
Здравствуйте. Вам необходим осмотр невролога.