Немеют бёдра

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в последнее время начали неметь бёдра с внешней стороны. Немеют в положение лёжа на спине. Как встаю постепенно проходят. Помимо этого бывают мурашки по всей ноге и По голове. 4 года поставили всд (тревожность, мнительность, боли в груди, страх, ипохондрия), есть остеохондроз шейный, язва дпк. В чем причина онемение бёдер?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-18 16:17
Здравствуйте. Причина может быть в остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника. Пропейте трентал 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день во время приёма пищи, курс 1 месяц.
Денис 2017-08-18 16:32
Начитался в интернете про полинейропатию. Не связанно ли мое состояние с этим заболеваниям? И может ли онемение быть на фоне невроза?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 19:41
Здравствуйте. Это более похоже на болезнь Рота, воспаление наружного кожного нерва бедра.