Немение кожи живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня немеет кожу на животе, как будто от ожога крапивой. Операции небыло, тяжести не таскают, лекарства не принимаю. Полное УЗИ делал, нечего не выявлено. Высыпаний на теле нет, чувствую себя нормально, но эта боль доставляет большой дискомфорт.
Заранее, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-05 12:14
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти Электронейрографию области онемения и боли. С результатами обращайтесь к неврологу.