В правом боку волдыри жжение и немение кожи, что это?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет.
Здравствуйте! Неделю болело под ребром, где печень, также отдавалась в почку. Потом появилось под ребром красное пятно размером 8-9 см, волдыри. Всё это жжет, онемение этого участка кожи. Иногда покалывание, будто спицей протыкают из нутри. Что это может быть?
Теги: на правом боку волдыри, на правом боку красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-06 09:19
Добрый день, снимок не удачный, но судя по жалобам, у вас опоясывающий лишай. Нужен осмотр и консультация невролога.