Онемение кожи

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре 2018 получил травму низа брюшной полости, было подозрение на внутреннее кровоизлияние тк побледнел и несколько часов тошнило и кружилась голова, синяк вышел только на половом члене, теперь немеет кожа и болят нижние мышцы пресса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:28
Здравствуйте. Место боли можно мазать мазью траумель 2 раза в день, тонким шаром, курс 14 дней. Покажитесь к невропатологу на очное обследование.