Лопатка, спина, онемение, зуд, потемнение кожи

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, псориаз.
Здравствуйте, уже очень давно беспокоит странное ощущение под лопаткой, кожа зудит и чешется поменяла цвет на желтый как будто синяк, время от времени в этом месте лопатка немеет, был на лечебном массаже, специалист сказала там узел очень сильный, за 8 сеансов она его не расправила
Лопатка постоянно как будто в напряжении, особенно когда сижу и что нибудь пишу, при ходьбе тоже не расслабляется
лежа и сидя если облакотится вроде как расслабляется и не чувствую напряжени
что посоветуете и что это может быть? И еще не знаю, после сна под утро дико болит вся спина по кругу, локализировать боль не могу, если сплю больше 6 7 часов спина как будто колом, раньше было редко сейчас почти каждое утро такая ерунда. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-17 17:06
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к вертебрологу и пройти МРТ грудного отдела позвоночника в плане диагностики.