Немеет и зудит кожа на лопатке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где то пол года назад появилась боль в районе правой лопатки при движениях, боль была резкая, потом боль прошла, но до сих пор остался зуд в этой области и чувство сильного онемения кожи на этом участке, никаких видимых изменений на коже нет, иногда ощущаю онемение в руке от плеча до локтя, и редко в ноге от бёдра до колена. 7 месяцев назад переболела ко видом, может ли это быть последствием, проконсультируйте, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-10 10:40
Здравствуйте.

Причиной онемения в области лопатки, руке и нижней конечности может быть грудной и поясничный остеохондроз (спина при этом может не болеть). Для более точного установления причины онемения, нужен очный осмотр невролога.