Немеет живот при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 14 недель, была на узи поставили крайнее предлежание. Это опасно? И стал неметь живот, спросила у врача сказала нормально это, а вот второй день с левой стороны внизу живота ощущаю как комок и вверху от пупка до груди онемение. Что это? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:00
Здравствуйте. Краевое предлежание не опасно. Плацента может подняться с ростом матки. Если такие симптомы будут продолжаться, рекомендую обращаться к доктору, это может быть симптомом угрозы прерывания беременности.