Если посветить фонариком на живот беременной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сразу хотела бы извиниться за очень неординарный и может быть глупый вопрос, но. Как говорится больная голова ногам покоя не даёт - я нахожусь на 29й неделе беременности. Прочитала, что если посветить фонариком, ребёнок будет реагировать на свет. Решила проверить. Особо никаких изменений не произошло, но потом прочла также, что тем самым можно навредить зрению ребёнка. Теперь очень переживаю. Подскажите, это на самом деле так или вред невозможно нанести таким образом? Фонарик - вспышка на телефоне. Прикладывала не долго. Ещё раз извините. И заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли светить фонариком в живот беременной, можно ли светить на живот беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:09
Здравствуйте. Меньше читайте глупости. Ничего не будет.