Спазмы в животе при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 16 почти 17 неделя беременности уже как 2 недели я периодически чувствую сжимания или что то типо судорог в области матки, паха и сбоку от живота с обеих сторон судороги эти безболезненные не постоянные но как то неприятно. Живот при этом бывает как мягкий так и твердый. Гинеколог ничего конкретного не говорит. Боюсь что то то опасное и боюсь замершей беременности. Есть ещё некий дискомфорт в паху и немного внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова