Спазм в животе во время оргазма при беременноссти

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 24 неделя беременности. Вчера во время оргазма почувствовала сильное напряжение в животе, после чего секунд через 5 напряжение прошло само собой. Подскажите, нормально ли это и не могло ли это как-то навредить плоду? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, навредить плоду вы не сможете, если у вас присутствует тянущая боль внизу живота, которая периодически повторяется то тогда вам следует сделать УЗИ плода чтобы исключить осложнения связанные с беременностью