Немеет левая нога и болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела нога обратился к своему неврологу Он посоветовал сделать МРТ на МРТ снимке заключения дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника дорзальная левосторонняя парамедианная грыжа межпозвоночного диска L5 S1 Небольшая дорзальная медианная грыжа диска L4 L5 спондилоартроз правосторонняя сколиотическая деформация Можно ли вылечить без операции
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 23:29
Добрый вечер.

Прикрепите обследование, которое вы проходили полностью, чтобы можно было оценить локализацию и размер грыжевых выпячиваний.
Андрей 2021-03-19 00:48
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-19 14:07
С помощью противовоспалительного лечения можно попытаться уменьшить размер грыжевого выпячивания, но полностью конечно оно не исчезнет, учитывая размер и локализацию.