Неизвестный дерматит

Спрашивает: Замира
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца страдаем кожным заболеванием, началось с одного маленького беленького кругляшкам, сдали анализы диагноз неизвестный дерматит, назначили лечение от лешая грибка и аллергии все бесполезно, пошли к платным специалистам сказала на аллергическом фоне у нас такое, тогда уже этих как бы лешаев стало ещё больше, назначила мазь приготовили в Аптеке по рецепту, капли зодак вроде все это помогало как прошли курс стало ещё больше по всем ногам и дошло до живота, ребёнок ещё чешит возле яиц с правой стороны и добирается до попы прям внутрь лезет это когда снимаем трусики или памперс, а так ходит спокойно в вещах, не знаю уже что делать куда идти чем лечить, но сами как бы лешаи не беспокоят ребёнка то есть он их не чешет и не трогает, помогите пожалуйста ????
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, дерматит половых органов дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 12:00
Это проявление нумулярной экземы.