Неизвестные паразиты (фото). Что это и какие анализы сдать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Раньше не было. Сейчас не знаю, чувствую себя очень сильно заболевшей.
Здравствуйте, почти три месяца ушло, чтобы избавиться от блох. Сразу после этого, я почувствовала, что в мой организм проникло нечто, что "протягивает нити" через всю систему организма. Под ногтями и между ногтем и кутикулой ножницами я доставала непонятные по виду как куски кожи, которые невидимо чем больно стреляли в глаза и пачкали одежду маленькими белыми точками, которые ощущались если потереть между большими и указательным пальцами и были слегка видны. Кожа, волосы, общее состояние очень и резко ухудшилось, психологическое состояние ужасно. Еле заметное шевеление ощущается на коже около глаз, по лицу, по телу и под ногтями более выраженное. Иногда из ногтей прямо высыпаются малюсенькие белые/прозрачные очень упругие шарики, которые далеко прыгают/отскакивают от прикасновения. Всё это сопровождалось периодическими сильными реакциями кожи на руках, как дерматит (быстро проходит и позже опять появляется). По началу еще сильно отекали ноги. И непонятные как бы куски кожи. Они не только в районе ногтей, но и во рту, в носу, в глазах, в кале очень много, в моче, в крови, в слюне, легких. Купила микроскоп, прошу по фото подсказать, что это может быть и какие анализы надо сдать, так как анализы, которые я сдавала в Институте паразитологии и тропической медицины Сеченова, результатов не дали и я не стала продолжать сдавать анализы на всё подряд. Также заметила влияние на психику - они как бы заставляют ковырять места их скопления в районе ногтей, хотя от этого их становится гораздо больше и я это понимаю, но справиться с собой не могу - вся жизнь как бы подченена возьне с этой гадостью (ковыряние для их разпространения и потом попытка отмыться/очистить всё вокруг и ликвидировать последствия этого ковыряния - по кругу). В поиске похожей проблемы, пролистала Ваши ответы другим людям и хочу сказать огромное спасибо за внимание, поддержку и труд. Вот фото с микроскопа и далее фото тех анализов, которые я сдала с отрицательными результатами по всем пунктам:
Категория: Паразитолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-14 08:55
Здравствуйте. Я к сожалению не знаю что это может быть, нужно спрашивать у лаборанта паразитологической лаборатории.
Платная консультация
Ника 2021-05-01 20:47
Здравствуйте, как связаться с автором вопроса? Нашли ответ? Точь-в-точь такая же проблема, скоро сойду с ума.
Алла 2021-05-02 22:54
Добрый вечер, у мены все тоже самое, психика уже на грани, нашли ли вы контакты или как с вами связаться?