Неизвестная сыпь которая периодически появляется и исчезает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! Появилась вот такая сыпь. Появляется периодически и исчезает, почесывается, сейчас в одном месте. Еще бывает покалывание по всему телу (как неврологическое что то), боли в голове бывают. Перед этим начинает болеть горло еще. Работаю на заводе с техническим маслом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 12:48
Здравствуйте, Сергей!

Может быть пищевая аллергия, может быть контактно аллергический дерматит!