Появляются периодически коричневатые и белые гладкие пятнышки круглые

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня 2 года назад появились в подмышечной области коричневатые пятнышки круглой формы со временем стали осыпать и шею грудь живот лопатки и спину чешутся при вспотевшем теле немного. Прописали лекарства не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 00:55
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что использовали для лечения?
По описанию похоже на отрубевидный лишай.