Сып на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, более 2 месяцев на руках то появляется, то исчезает сыпь.
Вначале это были просто розовые чешущиеся сыпь на логтях. Тогда врач сказал аллергия. Сейчас сыпь то появляется, то исчезает. В последнюю неделю картина такая. Вначале появляются розовые маленькие пятнышки. Какие то через несколько дней исчезают, а какие-тоиперерастают вот в такие(фото ниже) , но их всего 3 было. Сейчас одно пятно не проходит уже дней 5. скажите что это? Аллергия ли это? И стоит ли бить тревогу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 15:43
Здравствуйте, Анна!

По фото и описанию больше данных за розовый лишай Жибера.