Неизвестная пурпура?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема. Полгода назад было такое на ягодицах (ехала долго в машине, часов 8), но прошло, сдавала анализ крови (все нормально)
Теперь появилось на ляжке сверху, вроде нигде не билась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам надо показаться дерматологу и ревматологу. Это не венозная проблема.
Платная консультация
Дарина 2023-05-15 11:41
Спасибо! Но оно не болит, не чешется, я его даже и не заметила утром, потом уже в зеркале увидела
Это похоже на васкулит или пурпуру как вы правильно сказали. К ревматологу сначала или здесь задать вопрос.