Неизвестная болезнь легких

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я курю, но бросаю. После сигареты, болит в груди. По утрам тяжесть в груди, через час легче. Не могу нормально дышать. Хотя рентген и фвд в норме. А воздух не проходит в лёгкие, в горле не идёт. Что со мной может быть? Отдышки нету,. Если это эфизема или хобл в 29 лет, то живут ли с этим?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-22 02:30
Здравствуйте, Сергей! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.