Неизвестная болезнь легких

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня непонятная для меня болезнь легких, "физиологическая гиповентиляция легких" так поставили на к-т.
Что это такое и что с этим делать скажите пожалуйста. Это неспицифическая пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-06 19:24
Здравствуйте, Никита! "физиологическая гиповентиляция легких" это не болезнь, это состояние. Вы утром гимнастику делаете? Если нет, то КТ это могло отразить. Но послушайтесь врача КТ диагностики, в самом низу он рекомендует пройти исследование (рентгенснимок легких или КТ) в положении лежа на животе. Наверное все-таки КТ.