Хроническая обструктивная болезнь легких

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте! Можете ли вы проконсультировать какими препаратами можно облегчить состояние больного при неоперабельной стадии рака оставшегося легкого(одно легкое удалено)? Проблема-это одышка, трудноотделяемая мокрота, отсутствие возможности полноценного дыхания В нашем населенном пункте пульмонолога нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-05 21:27
Сложный вопрос. Была ли химотерапия или лучевая терапия? Сатурация? Может ли дышать ингаляторами? Есть ли ыозможность взять концентратор кислорода?