Нехватка воздуха в спокойном состоянии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в последнюю неделю появилась состояние, когда хочется вдохнуть полной грудью, как будто воздуха не хватает, при чем даже в спокойном состоянии. Такое же состояние впервые было в декабре, тогда посоветовали пить рибоксин 3 раза в день по таблетке, все прошло. И вот опять началось. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-08 14:18
Доброго.

Сделать спирографию и рентген для исключения серьезных проблем с легкими. С результатами к терапевту на прием.

А пока ждете исследование, начать пить рибоксин.