Негнойный отит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10, 03 я проснулась и поняла, что у меня не слышит правое ухо, я обратилась к врачу, мне был поставлен диагнозострый негнойный отит справа, легкое течение, умеренно выраженные аоспалительные изменение, справа тускло сепая, резко втянута, пробавальсальвы +, было выписано леч, цетрин после 7 вечера, мираместин в нос и борн, спирт в ухо, я выпила цетрин, с утра меня начало штормить, голова кружиться, я весь день провела в кровати, вечером выпила, как предаисали вторую таблетку цетриеа, утром все повторилось, я не смогла даже дойти до туалета, голова, ноги ватные, тошнит, пришлост оьратиится к врачу, мне сказали, что назначение норм, но видно мне не идет цетрин, заменили зодаком, и в ухо 5 раз капать отипакся все пропила, так же на 7 день назначилиамоксиклав 875/125, пью третий день, капаю до сих пор, но слух не вернулся и досих пор мутит и голова кружиться, это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Цетрин заменили на Зодак?
Это же одно и тоже, одно действующее вещество)

Принимайте Лоратадин 1т 1раз в день или Супрастин 1т 2 раза в день.
 Антибиотик пропить 7 дней.
Нос хорошо дышит? Насморка нет?
Слух может восстанавливаться до 2х недель после выздоровления.