Нефростома при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, положили в больницу с острой болью в правой почке, сказали, что увеличены лоханки, хотят поставить нефростому! У меня 23 недели беременности, и я не хочу ставить? Можно ли обойтись без катетера? Результат УЗИ не могу отправить, они у врача
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-16 21:35
Здравствуйте. Как альтернатива- мочеточниковый катетер-стент.