Нефропатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят боли почек, тупые, распирающие, иногда по характеру, будто колика, больно нагнуться. Пару дней в месяц обостряется, потом впорядке. В 2019 ставили признаки нефропатии справа, пиелонефрит. Теперь болят обе почки
Частое мочеиспускание, но так было всегда.
1) Симптоматика выглядит очень плохо?
2) Нефропатия это серьезно?
3) Какой должен быть водный режим, диета?
Лечения мне не назначали
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-05 14:48
Добрый день. Симптоматика выглядит не очень понятной. Причин для нефропатии очень много и она может быть очень разной. Мне мало информации. ОАК, ОАМ, биохимия крови, УЗИ почек.