Неестественный вырост

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около двух лет назад появилась небольшая опухоль на внутренней стороне верхней фаланги указательного пальца. Росла медленно, не болела. Вчера я её вскрыла, с трудом правда. Выдавила какую то крестообразную гадость, теперь из шишки торчит что то вроде трубочки, периодически при нажима на палец с неё выходит капля гноя (ну я так думаю). что за трубка выросла на пальце?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома, рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога.