Недоношенный ребёнок и анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, ребёнок недоношенный. Родился в 34 недели с весом 1780. При выписке был только диагноз ППЦНС. Сдавали сегодня анализ крови. Прошу помощь, что нам делать. Фото прилагаю. Бвли у невролога отклонений у ребёнка не видит. Узи головы в норме
Гемоглобин 88, эритроциты 2.91, гематокрит 25, тромбоциты 665, средний объём тромбоцита 10.5, тромбоцитом 0.7, моноциты 14, моноциты абс 1.31, эзионофилы абс 6. Все остальные показатели в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-12 20:32
Здравствуйте.
У ребенка анемия легкой степени.
Показано лечение и наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.