Недомогание от лекарств

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, у меня тревожная депрессия, пью 1/2таблетки паксил утром, Атаракс 25мг 1/2 таблетки утром и вечером, миасер 1/2т 10мг ночью. Пью 2 недели ровно, появилась головная боль, небольшое раздражение, очень хочется сладкого, кружится голова если не съем. Может глюкоза упала? Можно ли пить какие-то витамины? Врач говорит, побочное действие лекарств, ничего не назначал больше, но жуть как на сладкое тянет и подташнивает не могу
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 23:38
Здравствуйте, Александр.
Померяйте артериальное давление через час после приема паксила и атаракса. Может оно снижается и дает выше описанный эффект.
Да, сахар крови тоже можно проверить.