Недолеченная молочница?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около трех месяцев назад сильно болела и пропила 2 препарата антибиотиков, после чего у меня появились желто-зеленые выделения, зуд, раздражение и иногда появлялись ранки в промежности. Месяц назад ходила к гинекологу, выявили молочницу и прописали тержинан и дифлюкан. Сейчас все нормализовалось, но выделения слегка желтоватые и обильные, а ранки периодически продолжают появляться то в промежности, то на половых губах. Чаще всего появляются в результате подтирания после туалета, дико щиплет при попадании мочи. Последние(которые на фото) очень большие какие-то. P. s. желтый цвет, потому что помазала прополисовой мазью Апит. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 07:33
Добрый день, Ксения.
Похоже помимо молочницы есть ещё инфекция.
Рекомендовал бы вам сдать повторно мазок из влагалища и сдать бак посев из влагалища.