У меня молочница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, мне 18 лет, и меня беспокоит молочница (я думаю). Прозрачные выделения из влагалища. Началось все около месяца назад. Никакого зуда, запаха или воспаления. Просто иногда вытекает. Раньше никаких гинекологических заболеваний не было. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 22:12
Добрый день, Ксения.

Такие симптомы возможны не только при молочнице. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и сдать бакпосев из влагалища. Исходя из анализов можно будет назначить правильное лечение.