Недержание мочи ночью

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 26 лет, страдаю с детства недержанием мочи ночью, снится будто сижу на унитазе а проснуться не могу и уже мокрая, либо просто не просыпаюсь, хронический цистит с детства у меня. Очень стыдно, много чего пила из таблеток не надолго помогало. Сейчас пью метранидозол, свечи ставила.
Живу тем более с дочкой 4 годика и муж.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-20 11:11
Здравствуйте. Когда последний раз проходили обследования по урологии - общий анализ крови, мочи, мочу на бак посев? Так же желательно МРТ шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника, для исключения патологии в спинном мозге.