Не держание мочи ночью

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Помогите пожалуйста когда я сильно устаю на работе или выпиваю алкоголь не могу контролировать ночное мочеиспускание. В детстве я помню тоже были проблемы с ночным походом в туалет. К врачу идти некогда да большей мере и стыдно может вы посоветуете какие нибудь лекарства. Заранее вам благодарен за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 19:52
Лечение подобных состояний в вашем возрасте уже требует серьезного обследования т. к. нужно искать причину для назначения адекватного лечения