Ночные походы в туалет

Спрашивает: Першина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс, гипертония, панкреатит
Здравствуйте, у меня проблема с мочеиспусканием, по ночам хожу в туалет иногда 5 раз, каждую ночь. Днем все хорошо. Сдавала анализ мочи -хороший. Креатинин-70. мочевая кислота-357. Мочевая периодически повышается. Пью таблетки от давления Арифам 5мг. Раньше давление очень повышалось, особенно нижнее. На фоне приема Арифама оно стабильное. Весной был сильнейший цистит с кровью, лечилась антибиотиками. Сделала узи почек и мочего. Заключение-Нефроз слева 1-2ст. Узи признаки хронического пиелонефрита. МКБ. Кисты почечного синуса. Хронический цистит. Скажите чем это все лечить и почему хожу часто в туалет по ночам?.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

Першина 2020-10-29 18:17
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-29 21:51
Добрый вечер. Когда и с чего все началось? Прикрепите анализы крови и мочи. Какое количество суточной мочи всего и ночью именно количество мочи больше, чем днем?